Вы любите своих питомцев домашних? Вот если у Вас кошка есть, например, или собака... А продали бы её за миллион «рупий»?)) А за миллион баксов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252154)
И так!...
Продаётся подгулявший алабай полу-годовалого возраста по кличке Бублик!
Миллион долларов - раз!
Миллион долларов - два!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Всякий раз када я читаю такие вопросы - вспоминаю адын плакат: я не продаюсь, е бите даром.
не... не продала бы.
Они мои дети! Они члены семьи. И даже если бы им нужно было на лечение докуя средств...искала бы.... но никак не кинула погибать..как это делают многие
Хранитель Истины (390777)
Была собака. Всю свою жизнь снами прожила. Ни-за-что мы её не продали бы ! (кстати, предлагали, но мы отказались).
Теперь у нас кошка, которую то-же продавать не собираемся (даром отдадим !!! да никто не берёт. ))))