Советник (2755)

Моя знакомая говорит, что любовь к сыру, авокадо и оливкам приходит с возрастом. А у вас любовь к чему пришла с возрастом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
оливки 15 лет назад терпеть не могла, теперь люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думал.......всё люблю)) Кроме потрохов!))
К сыру и авокадо. К оливкам пока не пришла - наверное слишком молод.
Если серьезно - к природе, полевым цветам, птицам. К истории. К маме
Хранитель Истины (372516)
К оливкам, борщу)
Магистр (2244)
А у меня с возрастом эта любовь только появилась
Хранитель Истины (288230)
К селедке под шубой, я ее в 23 года начала есть.
Верховный Наставник (143982)
Любовь к ЖИЗНИ, как то всё чаще стали уходить дорогие сердцу люди
оливки и авокадо
Верховный Наставник (127584)
как не любил мед в детстве, так и не люблю... Зато водку полюбил и женщин)))
Хранитель Истины (289771)
Овощи,морепродукты.
Наставник (83943)
Оливки и маслины всегда любила, а с сыром и авокадо засада((( не доросла исчо))))