Что Старый Свет будет делать с миллионами переселенцев, которые уже обосновались на континенте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)

Все кто такие толерантные и сочуствующие, могут взять парочку домой на содержание. А в Европе уже наци с колен поднимаются, потому когда эти беженцы разварят и Европу, то некому и некуда бежать уже будет.
Мало того что это будущие "социальные пиявки", так многие из них организуют нелегальный бизнес, в лучшем случае это неквалифицированные услуги без выплаты налогов, но большинство уйдет в криминал-*ция, торговля наркотой, воровство и грабеж. Примерно как наши друзья из Кавказа, только еще хуже.
Как и в нашем случае государство вполне могло бы от них избавится и не допустить такое массовое проникновение, но очевидно, что решили пустить "новую кровь"разбавить обленившихся европейцев голодными и готовыми пахать за копейки мигрантами. Такая вот геополитика, нет понятия "коренное население", нас умышленно разбавляют приезжими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424792)
кормить, поить, одевать, а переселенцы им гадить будут
Верховный Наставник (105863)
Сформируют иностранный легион и оправят освобождать Украину от российской агрессии
(международное ополчение)
а чего с ними можно делать? кого-то оставят, остальных назад
Верховный Наставник (150438)
а нихрена с ними уже не сделают...
Верховный Наставник (148075)
На Украину всех отправят проживать. Она же цэ Эвропа теперь.
Просветленный (652625)
Поздно об этом думать.
Прощай, Европа!
Верховный Наставник (143920)
Круговорот в природе.... теперь Старая Европа превратится в колонии)))
Никто не знает: ни сами европейцы, ни Брюсель....вот, недавно собрались в 3 министра (Англия, Франция и Германия) и обсуждают ситуацию, попутно выделяя 17 млн евро Греции и Италии для помощи в обустройстве мигрантов....предлагают даже радикальные меры: уничтожать суда с беженцами до прихода к европейским берегам....это вместо того, чтобы потребовать от США, которые "заварили кашу" с бомбежками Ливии, Ирака, Афганистана, финансовой помощи....надо им бороться с причинами этих миграций, а не с последствиями
Наставник (39278)
Так работать некому,европецы не идут на низкооплачиваемую тяжёлую работу,на заводы чернорабочими не идут,мигранты во всех развитых странах это подьём экономики и важная её составляющая.А по поводу хороших пособий нам лапшу на уши вешают,дают жильё конечно по началу а потом курсы ,отработка мизерного пособия(хотя по российским меркам это средняя зарплата)и работать работать и терпеть ассимиляцию детей,хотя дети их зачастую хорошо учатся,не хотят клозеты мыть как родители.Ну переселенцев очень много из РФ,Украины и тому подобных стран, они превышают численность все вместе взятых из БВ и Северной Африки в разы.
Хранитель Истины (448223)
Умирающая и вымирающая Европа уже ничего не сможет сделать с потоком беженцев-мусульман. Они прибывают и плодятся в Европе гораздо быстрее чем их высылают обратно. Через 25 лет негры и арабы будут составлять половину населения Европы. Такие вот перспективы.