Напомните мне,что случилось с городами Содом и Гоморра?.

Фестиваль «Белые ночи», который пройдет в столице Украины 4-5 сентября, должен, по словам организаторов, поразить посетителей не только зрелищностью, но и развратностью...

Впрочем, киевляне уже начинают привыкать к подобного рода мероприятиям. В июле в Киеве прошел фестиваль «Секс и город». Инструкторы прямо на месте обучали всех желающих разнообразным любовным техникам, а на выходе посетителей ждал сувенир — презерватив.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Они стали Питером и поставляют праведников в Кремль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ощутили на себе гнев господень...
их ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ???
не думаю, что дороже обойдется, чем парад военной техники на красной площади в Москве..к которому почти месяц готовились.. возили технику, самолёты на городом летали..
Верховный Наставник (236527)
Пир во время чумы...