Как пережить на следующей неделе с понедельника до среды? особенно вторник и среду(...

ооооочень сложно. я даже вторник разгрузила на еще один вторник)) на 1 сентября (его тоже как-то надо будет выжить)...
на работе всё серьёзно, но мои домашние дела ещё серьёзнее. как отодвинуть работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а тебе говорили: не ходи на работу, нормальным людям работать некогда!
ты не верила(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
отгул попросить...даже если ты - насяльника))))
забей на всё болт