Если через несколько дней Япония исчезнет с лица земли,как остальной мир жить без неё будет?.

Ученые предупреждают об угрозе взрывного извержения японского вулкана Сакурадзима..

http://finam.info/blog/43181848150/Uchenyie-predup...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дык чё.. на Курилы переедут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Передохнем, на Курилы всех примем, но только с условием - забыть о своем прошлом и стать членами РФ!
Магистр (2218)
От одного вулкана четыре крупных острова не исчезнут...
Верховный Наставник (248612)
Запросто проживет. Однако всех японских манга- и прочих анимэ-создателей милосьти просим на Камчатку. Нехай работают! Нефиг отмазываться!