Киевский суд дал добро на снос памятника Екатерины Второй в Одессе .Спотыкались об него чтоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Иначе, как варварством, ЭТО не назовёшь. Киевская хунта скатывается к методам ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
что характерно, памятник в одессе, суд в киеве, чудны дела твои, Господи
Верховный Наставник (141304)
Рада у нас нынче состоит, ну уж очень из умных и цивилизованных людей и Украину в скотобазу превратили)
Верховный Наставник (105863)
ничего страшного.

Главное,
что проект "Одесская народная Республика"
в мае прошлого года провалился
и в Одесской области сейчас не идёт война
за георгиевские ленточки
во имя славы Путина
придурковатые
меня хохлы давно не удивляют
Мудрец (19536)
Че та я о таком решении не слышал.
И знакомые мои тоже не слышали.