К вам часто обращаются за советом или вы не ждёте обращения, а сами несёте своё мнение людям, утверждая, назидая и заставляя прислушиваться. ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда занимался юр практикой, за советом-консультацией обращались многие, но не все пользовались моими рекомендациями. Хотя, и процессы я тоже проигрывал - по разным причинам!
Сейчас я, являясь домохозяином, пользуюсь советами ограниченного круга лиц, но консультациями прочих не пренебрегаю, ибо прогресс неостановим!
А навязываться с советами-рекомендацями не желаю, патамушта

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня очень ограниченный круг общения. Мои близкие часто спрашивают у меня совета. Впрочем и я у них - не реже...
Верховный Наставник (126256)
Педагогов бывших не бывает. )
Верховный Наставник (122391)
в последнее время трудности в общении... слишком быстро меняются собеседники и потому трудно вспоминать главное...
Не часто . Да и я сам не большой поклонник раздавать советы .