А вы задумываетесь над вопросом или отвечаете по наитию, по настроению и в разное время ваши ответы на один и тот-же вопрос могут быть абсолютно разными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня большую роль играют нюансы , от этого и зависит мое видение темы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
как Акын \ Киргизский бард\...што вижу..то и пою
У меня всегда разные ответы)))
Потому что мнение мое может меняЦЦа под гнетом тех или иных обстоятельств))))
Исключение конечно есть... что не меняеЦЦа... но в большинстве своем все таки ответы- непостоянны))
Верховный Наставник (126256)
У меня всегда несколько вариантов ответов на любой вопрос, кроме личных. )
Наставник (31189)
вряд ли ответы мои будут разными)) настроение только может быть разным)
Верховный Наставник (122380)
очень задумываюсь в последнее время и даже предпочитаюю помолчать по возможности