Вы когда в детский садик ходили, любили спать на тихом часу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141295)
хошь не хошь, а на правый бок и почему то ладошки под голову .. что за задвиги такие были в требованиях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покажите мне того ребенка который днем спать хочет
нет..я была хорошим ребенком в душе но приходилось шалить- потому что любила когда меня наказывали..так что практически все тихие часы я была наказана
Наставник (67398)
Я сцал на раскладушку.
Наставник (99977)
Ненавидел!
Наставник (72720)
Не ходил.
Верховный Наставник (144898)
нет