Если кота держать в доме, он обязательно все углы пометит?

Если дом со своим двором и кот может гулять на улице, может он не будет в доме метки свои ссыкунские ставить?
Что-то мне так хочется приютить этого тварюку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пощупай ему йайсы .если нету -метить не будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кастрировать и метит не будет а так да...
Ой, красавец какой, сладость!
Приютить срочно) ну если что - кастрировать, хотя мне всегда жаль...
Наставник (32799)
У нас коты были гуляющие... дома ни-ни!
А наш котька еще мелковат... но по осени почикаем ему кое-что...
Верховный Наставник (104204)
У меня кот кастрированный,живет в квартире,чистоплюй,только в лоток ходит,причем каждый раз ему надо в чистый лоток.Будет стоять возле туалета и мяукать.Приучить надо.
и не только углы = будет гадить на все мужские вещи(соревноваться)
Наставник (73047)
Лапуся какая)))))
Мы своего кастрировали...минутное дело и никаких проблем))