Помните, когда весь мир был с нами и Америка была нашим другом? ))) см.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
До сих пор стыдно за то время.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас отгребешь
Магистр (2218)
помним....ножки буша взращённые гормонами, бандитские разборки, отключения света, зарплаты не выплачиваемые по полгода....всё помним...Хотя некоторые забыли видимо и готовы целовать в зад западных господ
Хранитель Истины (306753)
А еще помнится, как гарант на самолет мочился чуть не в прямом эфире, и как Козырев с паникой в глазах кому-то объяснял: как мы можем иметь другое мнение, если самая цивилизованная страна мира, Америка, думает иначе?
Верховный Наставник (110919)
За то, по мнению оголтелых либерастов, это было время расцвета гражданских свобод. И время наибольшего расположения западных стран к России, о котором они так тоскуют...
Наставник (50829)
Отлично помню! Только тогда у нас Америка уже стала главным хозяином, и поэтому сахар, которого всегда было завались,
резко сделался по талонам (буряки, вероятно, отреагировали по-своему на такие освободительно-нэзалэжни нежданчки,
когда вожделенную свободу суют во нос и говорят - "нате, получите и не забывайте благодарить Беловежские "соглашения",
потому что вы теперь - Европа!".
Колбасы как-то резко не стало, куры тоже исчезли, в магазинах продавали чьи-то кости, хотя даже при Горбачёве
нехитрая жратва в украине всё же была, зато появились польские сосиски не пойми из какой бумаги и "бушевские ножки", которые для некоторых были праздничным ужином, народ стал челночить и возить в ту же Польшу фотоаппараты, бинокли,
утюги и прочую технику советских времён, старики, которые поехать никуда не могли, стали распродавать нажитое
при СССРе, в магазинах стало покати шаром, начались перебои с хлебом (было, было!) и за ним стояли очереди,
потому что попёр процесс прихватизации, рубли все дружно сдали, и нам их заменили "купонами" (кто не дурак,
тот всё не сдал и кое-что на них мог купить), наши власти во главе с кравчуком уже тогда стали топырить пальцы
веером и просить за свою продукцию, производимую исключительно для России, немереяное бабло, а в этом время РОССИЙСКАЯ "независимая газета" писала по чьей-то подсказке вот такую фигню, чтобы украинцы,
не зная как бы сообразить на пожрать, считали себя кормильцами России, а некоторые россияне уже тогда
начали восторгаться украиной ))

То есть кому-то СШАния резко стала "другом", кому-то хозяином, а для кого-то грантораздавателем, чтобы писали
и печатали "правильные" вещи.

Наставник (49136)
Скажу так, никогда Америка не была другом России и не будет, потому что странами управляют идиоты .