Это я совсем плохая жена, или можно пока не посыпать себе голову пеплом?...

...Завтра дата у нас...оказывается. Я забыла совсем.(((
24-я годовщина свадьбы. А я подарок мужу не купила. И уже не куплю. Какую-то байду не хочется, а путного ничего я так и не сочинила, да и не успею уже.
Ну, обычно, мужчины про такие даты забывают, а у нас, выходит, я мужчина.
Думаю тортик испечь...если успею--некогда мне сегодня. Совсем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103687)
Поздравляю!Желаю счастья и всем здоровья!А мы завтра будем отмечать серебряную свадьбу.Заказано кафе,приглашены гости,приглашен ведущий из свадебного агенства.Я мужу в подарок приготовила кожаную сумку(чуть больше барсетки).Жду подарка себе.(Вообще-то дата была во вторник.Я вечером надела свое свадебное платье,а муж с работы пришел с букетом роз.Был тихий ужин вдвоем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы - Люди, Человеки....а сочини СТИХ и зачитай! Обалдеет от Счастья
твой муж....
Наставник (34608)
Пеплом нельзя, зеленая будешь

Бывает, мы вон как-то вдвоем про годовщину забыли. Все живы
Хранитель Истины (301645)
За 24 года что угодно можно забыть
Я никогда не парилась по этому поводу.))))
Мудрец (16983)
у меня муж тоже обычно всё лучше помнит, а в этом году забыл - я случайно напомнила (у сына др в этот день)

24 года совместной жизни – Атласная свадьба

Что же подарить на атласную свадьбу?

К подаркам для именинников следует отнестись серьезно: в качестве презента можно преподнести любую вещь, выполненную из атласных тканей. Супругам в знаменательный день также дарят салфетки, ажурную атласную скатерть и другие аксессуары из атласа для праздничного стола. Сладкий презент будет выглядеть эффектно и роскошно, если вы обернете его в атласную ткань и повяжите красивый бант. Супруга обрадуется красивому букету цветов, подаренному с любовью, а супруг – элитному алкоголю.

Что касается супружеских нарядов, то дополнительным аксессуаром к наряду мужа послужит атласный галстук, а жена сможет похвастаться перед гостями своим новым атласным платьем.

так что готовьте тортик и атласное бельё ))
ну закажи ему букет с доставкой ..))
Верховный Наставник (166706)
Приветик! А у вас принято друг другу подарки дарить?
Подари ему цветок в горшке - "мужское счастье"

Я светочу в этом году такой подарила. Пусть в доме будет!

Поздравляю! Вы еще больше нашего семейные люди!!!)) (В детстве ты замуж выходила)))
Верховный Наставник (165098)
У нас в семье оба- мужчины)))
Хорошо, что у нас есть дети- бесценный источник информации))) Они не потерпят, если родители тортик зажмут)))
Хранитель Истины (497537)
Ты рукастая, что-нить сочинишь))))
Хранитель Истины (287116)
А мы никогда подарки по этому поводу не дарим, уезжаем вдвоем на целый день, гуляем, в ресторане посидим.
Алена, дарить СЕБЯ, и только себя!