Как прошел вчерашний день... не по вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почти без сучка и задоринки )))
но... как говорится : всегда найдётся хоть что-то /кто-то, о чём/ком ВОЗжелается упомянуть в ракурсе комической песенки времён ВОВ : "... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо !!!"

т.е. день прошёлся "ПО МНЕ" = и в прямом, и в иносказательном смысле, впрочем, как обычно = и я довольна, и тоже, как обычно !!! )))

странно было бы, коли бы МОЙ ДЕНЬ ... ммм... ПРОШЁЛся по кому-то другому !!! )))

до смешного... его же НЕ прожить второй раз = ЗНАЧИТ, по-иному ОН и ПРОЙТИсь УЖЕ НЕ СМОЖЕТ, причём, даже ПО МНЕ !!!

в данной короткой, но СУПЕРёмкой фразе = так МНОГО намешано смыслов, в том числе и сакральных = пожалуй, я раскрыла, лишь понятные мне виды... с чисто философского взгляда на настоящее и прошедшее !!! )))

доброго дня, умудрёный жизнью НЕизменно вопрошающий о важном, милый ВЖИКин как же с тобой весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Как ни странно но удачно.
Наставник (38329)
Прошёл..немного жаль..)
Наставник (74486)
Прошел и хорошо. Следующий наступит.