Навеялось, насчёт формы... почему многие начинают в двадцатых числах августа суетиться, собирать деток в школу как угорелые?

Носятся, ищут, мучаются...
Дополнен 8 лет назад
А заранее нельзя, мало ли форс-мажор какой)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Дети имеют привычку расти ))) То, что мы покупали в июне - маловато уже. Завидую мамам, у которых дети по 3 года в одной форме ходят ) мы 2 раза за учебный год обновляем гардеробчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждут до последнего...пока ребёнок вырастит.....
Мудрец (16983)
летом дети активней всего ростут
+ в августе школьные ярмарки начинаются )
Только протрезвели))
Оля уже сказала
они за лето вытягиваются и нет смысла в начале одежду покупать
у сына нога на размер вымахала)
привет, Женечка)
Наставник (95613)
Мои дети за лето обычно очень растут. Три года назад заказала сыну штаны в августе, спокойно их сложила, все, готова. А первого сентября они короткие оказались.
Просветленный (794097)
Хоть я и живу в Москве, все школьная принадлежности появляются после 15 числа. Я лично успеваю))) единственно за букетом обычно очередь, 31 августа)))
Люди разные! Кто-то ответственный,а кто-то и в сентябре не купит!
Наставник (91001)
Неужели твоему муженьку форс мажора никогда...да, а ты увеена
Верховный Наставник (154052)
Дети в отъезде все лето.
Верховный Наставник (166652)
вообще не суечусь по этому поводу.
раньше у нас просто договаривались - ткань выбирали для формы и каждый родитель сам заказывал пошив. а сейчас ... "что такое форма"?)) сейчас это удобная одежда делового стиля. Покупаю в течение года независимо от времени года.
коть,мои за лето резко в росте прибавляют,причём хз на сколько, так что вариант заранее не для меня, я уже одним днём спокойно без очередей почти всё купила,сёдня поедем ещё пару вещей осталось и никакой суеты