Завернул на мыло, не утерпел!!!! Вопрос то ладно, но вот ответ №1 потряс)))) Предлагаю иногда потрол

что делать?
Игорь Абросимов Ученик (95), Вопрос открыт 26 минут назад
Всем доброго времени суток! Проблема с машиной Форд Фокус 2,механика, не заводится, выдаёт ошибку неисправна коробка передач, стартер не крутит,
Нравится
2 ОТВЕТА
Влад Тюлягин Знаток (331) 25 минут назад
в салон съезди
Нравится Ссылка Пожаловаться
друг Мудрец (12147) 24 минуты назад
Села АКБ, зарядите.
Нравится Ссылка Пожаловаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Блеать, Какая ПРЕЛЕСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Ну блин, с крутящим стартером любой дурак может в салон съездить, а ты так попробуй-ка))))))))
Наставник (34485)
Ни чё особо удивительного! Если на 8ми клапанном инжекторе советовали промыть и отрегулировать карбюратор!!! Это называется - "Слышал звон, НО...."!!! Привет!!!
Мудрец (13175)
надо полагать, что ответчик предлагает съездить в интим-САЛОН...
Гроссмейстер (9851)
и правда,чё сидит - тута тама ,подумаешь не заводится,не на заведённой пусть едет !)))
Верховный Наставник (117497)
Грешно смеяться над больными людьми...))
Я там слегка тоже пробежался. Среди двух десятков вопросов попадается один вполне нормальный. Т. е. людям действительно требуется совет или помощь специалиста. Судя по ответам - специалисты не "специалистизированые", ух, загнул! Жалко народ.