Чем выманить Девушку из Ванной?) Закрылась и требует вертолет и 3 ляма евро)++

Я уже и колбаской пробовал, и в бубен бил - не выходит)
Соседского кота в заложники взяла, убью грит)
Где можно заказать вертолет напрокат?))

Доп. вопрос. На чем Вы в этой жизни летали?)
Самолеты, вертолеты, дельтапланы?) Подробно если можно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ну и пусть сидит, она блефует, иди мойсо к соседям)))
Я летала токо на самолёте и во сне, привет))) оба способа нравятся очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Ставрополе летали на воздушном шаре
я думала обкекаюсь...3 дня валерианку пила до и после, не помогало))

Да пусть сидит в ванной, отдраит кафель, полы, унитаз заодно)
Гроссмейстер (8435)
Выманивать тока шубой
Летала на параплане - мне прям очень-очень понравилось.
Несколько раз покупала купоны на полёты.
В сцепке с инструктором, на лебёдке поднимают на нужную высоту (мы летали на 100 метрах по-моему), потом отстёгивается трос и 15 минут полёта, а затем что бы снизится нужно раскачать его по траектории восьмёрки - вот это самое захватывающее - 5-6 восьмёрок и ты на земле
Хранитель Истины (339764)
Я летала тоКа во сне)))
блин...мине кота жалко...сука какая))))
взорви наХ ванную)))))
Приветик, Макс)))Хорошего дня!!!!
кому в бубен бил? девушке что ли?
Пфф, воду перекрой, сама выйдет)))))))
На самолете, в 2 года, плохо это все закончилось, вообще говорить перестала на полгода.
Наставник (45134)
Посмотри...она уже вышла))
Надоело ей там ждать и кота пожалела))

Только на самолете))
Верховный Наставник (169505)
Телефон: +7 800 700 9187 звонок по России бесплатныйE-mail: maxdy@bk.ru это вертолет где заказать)
ты на родительских ногах летал?)

а я еще, кроме самолетов, летала на двух пальцах людей. когда тебя поднимают двумя пальцами. ("Паночка померла").

рисуй уже три ляма евро (чек нарисовать быстрее).
Здрасть, Макс.