Если девушка в который раз отказывается от того что бы я ее проводил от остановке до работы, просто

я как раз там живу.. Она нето что бы прямо отказывается а вечно находит причины избежать этого. Но зато вечером готова со мной гулять и общаться до изнемождения, только не по центру, объяснила тем что центр ей хорошо знаком (приезжая)
Что вы думаете по этому поводу? У меня есть своя версия но я ее оставлю покм при себе. .
На работу устроилась вчера, сегодня второй день. Ей 19
Так то она не чего от меня не хочет, не подарков, даже отругала что я на такси из за нее потратился когда к ней спешил, но тут что то не чисто все равно. Кажется невероятно честной и ответственной. Но тут что то нечисто полюбому..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Очень подозрительно!
Проверь ее на детекторе лжи. Однозначно! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Мне кажется, что ее что-то не устраивает в твоем внешнем виде, она чего-то стесняется, но сказать прямо об это не решается, чтобы не обидеть.