Украинцы с этого проекта так же думают как и их вождь и учитель?.

По мнению украинского лидера, русский "нецивилизованный" народ находится в кризисе, пока украинцы становятся все ближе и ближе к Европе...

А сами они,значитца,всё ближе и ближе к европейским ценностям?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (635625)
угу.в латвии эвтаназию хотят включить для неимущих бесплатно! воооот. за инакомыслие- сажают.короче-нах нам их демократия! пусть мы дремучие,однако в космос вся планета наснаших челноках мотается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Порошенко исключил возможность братства России и Украины, на самом высоком властном уровне подтвердил - не братья, и никогда мы не будем братьями.
Путину надо это принять наконец и перестать подкармливать Украину - не в коня корм.
И не наплевать ли на все эти экономические выкладки?
Наставник (70427)
Я думаю не все. Не все скакали, там много великолепных и умных людей. Я много общаюсь с гражданами Украины, так среди моих друзей нет ни одного бандеровца и свидомита... все нормальные.