*ь, не бойся ни жары и ни холода, закаляйся. как сталь!)))+++

Яйценюх вытужил новый перл: снижается норма минимальной допустимой температуры в квартирах до 16 градусов.
В советское время норма была на уровне 24 градусов, такой она все еще остается в роддомах. При первом проамериканском президенте Украины – Ющенко – ее вдруг снизили сразу до 18. Дальше – больше, вернее меньше.
Вот цэ - пэрэмога!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, скакать они уже научились, а это - дополнительная закалка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
И будут проклинать Путина и москалей....

Мудрец (19866)
Скачем! Цэ ж пэрэмога!
Верховный Наставник (177979)
А ещё.---"Яценюк говорит , температура -8 и если эта температура будет держаться на этом уровне -8 три дня , потим включаться будет отопление .
"

Наставник (49136)
А мэр Киева, говорит по другому, чтобы вода была горячей ее надо нагреть, а как теперь, что делать?