почему на параде в киеве ко дню нЭзалЭжности не будет Техники?))

только колонна "героев" АТО и курсанты.
на 50 минут парадик.
вспоминаю Москву..на День Победы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Дык, все для хронта, все для победы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во первых нема
Во вторых то ломьё,что есть на войне!
Привет,Света!
Верховный Наставник (150873)
стыдно им такую "технику" показывать...
---
Советник (4984)
могут случаем в Раду пальнуть .
Наставник (81460)
А нахрена она нужна? Кроме России, парады с оружием и техникой проводят наверное, только в самых отсталых государствах Африки ну и в каких-нибудь безумных арабских странах..

Не нужно праздник превращать в комбинацию акта устрашения и выставки-продажи техники.