Советник (3839)

Помогите срочно, Пока не свернулась шея Очень плохо,

Я тут слушал музыку нашел трек на компе limp bizkit / rollin, Врубил и начал вертеть головой вправо влево ну быстро ну вы поняли, Песня кончилась но голова как будто хочет свернуть мне шею, наклоняю голову вниз такое чувство что она падает да и шею не чувствую, короче не произвольные действия головой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Срочно к неврологу, а там куда ОН ( НЕВРОЛОГ ) порекомендует! Но ни в коем случае к бабкам- дедкам. И самоучкам мануалам. Их сейчас развелось.... Бегом!! На прием!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
какой смысл помогать, если не присмерти
Магистр (1012)
Выспись, и все пройдет.
Наставник (77691)
Вруби че-нить попроще, типа Def Leppard- Hysteria, может, и отпустит...