Ученик (105)

Если в характеристики указали не ту дату рождения,нечего страшного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Юридически это характеристика другого человека,потому что дата рождения-это юридический факт,основан на документе,имеющем юридическую силу-свидетельстве о рождении и в паспорте-и ни в коем случае не должно быть ошибки при его использовании..Приходится потом даже через суд убирать ошибку-поэтому гражданин должен всегда проверять-по идее-правильность написания таких (и подобных)документов..