Заметила одну особенность: если ответ начинаешь с "ДА, вы правы"...после можно лепить любое "НО" и отрицание, вс

ё ок.
Но если начинаешь сразу с отрицания, заканчивая позитивом, авторы вопросов негативно принимают ответ. ))))
Дополнен 8 лет назад
Почему вы настолько не управляете эмоциями, а суть идёт мимо вас?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эристика мать её...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Да Вы правы, но лепить чего то еще вовсе не обязательно)))
Наставник (64807)
Хранитель Истины (399619)
Какой хороший вопрос! До тошноты ))
Просветленный (509683)
Это гоаорит о склонности к шизофрении ответчика
Полностью с тобой согласен, но не всегда красивый конец получается. Доброе утро)
Наставник (58747)
Видимо дальше не читают,этого достаточно))))

Доброе утро)))