Это что ж такое? Не успеешь отойти закусить, а уже мстительные скмки хотят меня сократить? Правда им глаз колет? Или где?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428172)
Народ присудил идти Вам в монастырь. Или супротив народу пойдете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ефимыч да ты знатный жОних
Верховный Наставник (135801)
Я извиняюсь не в теме ) Вами занялся следственные комитет "скмки " ?
Наставник (39278)
Истосковались они по настоящим мужикам, вот и придумывают всякую ерунду,шоб вы любезный не достались никому.
Я не позволю.
Наставник (60496)
Ефимович, в женский монастырь на общественные работы.
Наставник (38466)
чё делать... придёцца пить без закуски)))
Наставник (38971)
В связи с проверкой безопасности компьютерная система западногерманского бундестага
в течение нескольких дней будет недоступна для хакеров!

Только НИКОМУ ни гу-гу!
Каждый имеет право называться так как хочешь и никто Вам не указ!!! Нравишься быть "Григорией Ефимичем" -оставайся им, я вот например тоже " STIRLIZ-"N"" и мне тоже никто не указ, так и многие на ответах имеет право как хочешь так называйся "Григорий Ефимович"!!!!!