Чисто гипотетически. Если бы к примеру Ельцин назначил приемником не Путина+

а Немцова то тот бы действовал в фарватере Козыревской внешней политики и потихоньку продавал Россию пиндосам или бы тоже соблазнился представившимся политическим моментом Украинского бедлама, что бы вернуть Крым России. Как думаете если бы Боря вовремя дорвался ко власти то он бы показал ещё большую кузькину мать США, чем это делает Путин ввиду своего взрывного и эмоционального характера или бы был последовательным хладнокровным либерастом? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Вариант Примакова интересней - может что-нибудь осмысленное получилось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
просто Немцова грохнули-бы намного раньше...
Верховный Наставник (127332)
А Ельцин тогда был в состоянии кого то куда то назначать?))
Верховный Наставник (207240)
Да никого он не назначал, команда Путина захватила влась. А Немцову надо было по бабам меньше шляться. Немцов продолжил бы путь Ельцина, поди не забуксовали бы в экономической дыре
А так, пока нас все поднимают с колен, яма растет. Потом найдется новый подниматель из старых и начнет очередное возрождение. Люди живут, а мы все в курицу- феникс играем
Хранитель Истины (343271)
Слишком сложные схемы решаются просто! Добрый Эх прав, грохнули и дело с концами.
Наставник (65291)

Верховный Наставник (164086)
Немцов не смог бы рулить, тут нужна жесткость.
Немцову не до России было. Он секс любил с молоденькими
Наставник (38971)
Позволю себе именно на вопрос не отвечать.
А просто напомню, что прошедшее время не знает сослагательного наклонения.

Если эти грамматические категории выветрелись, то напомню.

О прошедших событиях не стоит говорить - если бы, да кабы. События эти уже состоялись, произошли.
А с грамматикой в "вопросе" неважно.
Мудрец (11279)
Украина сейчас бы посылала отпускников на Кубань и прнуждала Немцова выполнять Стамбульские соглашения
Верховный Наставник (230437)
Его назначил не Ельцин а те кто всех назначают для своей крыши. Так будет всегда пока голова не сгниёт у власти.
Хранитель Истины (493054)
Что это Вас сегодня на интеллектуальный онанизм потянуло? Найдите себе бабу