Какие безумные поступки вы совершали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9833)
Замуж вышла)) Подумала и согласилась...
а то, думаю, чтот скучно и спокойно живет, приключений и эмоций Ему не хватает))
Терпения Ему и побооольше))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Один пошёл за клюквой в незнакомый лес, провалился в болото, еле-еле выкарабкался ценой потери сбора )больше клюкву не собираю)...
Наставник (67858)
в далёком 89году работая на котельной, залез на 90 метровую трубу и погадил на всех внизу)))
Мудрец (10099)
Прыгала с самолета -- на одном парашюте с мужем.