Как думаете Брейвик выйдет по УДО в самой толерастной стране Европы?+

или отсидит от звонка до звонка свои 24 года и когда выйдет из комфортабельной камеры очень удивиться, что в стране викингов больше половины населения разговаривают на помеси норвежского и арабского языка и снова замочит несколько десятков сограждан из за рассовой ненависти? или чё сделает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Говорят, что в норвежских тюрьмах жесть - даже *ху по видику собираются ограничить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него не такой папа, как у Васильевой