Фидель Кастро даже занесен в книгу рекордов Гиннеса по числу неудачных+

покушений на него (больше сотни). Как думаете если бы на вас покушались столько раз, то вы бы уже давно почивали вечным сном в деревянном ящике на глубине 2 метра от поверхности земли или смогли бы превзойти рекорд коменданте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
каждый поход в супермаркет-покушение на мою жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
У Вас давление что-ли подскочило? Плохо себя чувствуете?
Советник (4007)
Думаю, что 99% - это пиар о бессмертности команданте и его дела всей жизни...
Просветленный (622616)
Всё равно мужика траванули! ...плохо выглядит..иначе бы он лет 150 прожил бы!