Естество природы возвести в Закон еврейцев, полная глупость, нет на нас греха Адама и Евы, ибо это гомосня с обрезанием придумала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
21И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

22И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

23И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].

24Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.

25И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Залезь в Гугл и набери слово наги, и удивись