Ну, раз уж про литературу заговорили,а какой литературный персонаж, можно назвать идеальным мужчиной

А женщиной? Никонова размазывали по интернету за книжку "Анна Каренина, самка", где по сути он прав ведь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171641)
Положительный герой еще никому не удался. Мне симпатичен Базаров Тургенева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637907)
ретт батлер)))
Верховный Наставник (217049)
Боюсь, что мы читаем разные книги)
Хранитель Истины (425395)
Карлсона .

Верховный Наставник (172602)
Андрей Иванович Штольц. Женщины... ну, может княжна Марья Болконская.
и ничего не самка..
Анна Каренина -несчастный человек..в плену предрассудков

а по теме вопроса..не знаю я..
Наставник (67398)
У нас разные представления идеальности, для кого морковка, для хрен.
Хотел Рахметова пропиарить,он на гвоздях спал, ан нет, Старик,что сети кидал идеальнее- всё для вас, всё для вас, женщин.
Верховный Наставник (148075)
Адам и Ева.
Верховный Наставник (176324)
Вкусы у всех разные... Я не сентиментальна, по мне - так кот Бегемот лучше всех... С тетками сложнее....
Мудрец (11279)
Роберт Джордан,По ком звонит колокол
Пенелопа,Одиссея
Анна Каренина несчастная женщина,наркота это не шутки