Как Вы относитесь к ползучей клерикализации России? поддерживаете духовные скрепы или+

супротив этого шага назад в средневековье или чё думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Как не поддержать, я все надеюсь на исполнение предвыборной программы Жирика, он обещал каждой бабе по мужику, а сейчас полагаю- папа в каждую койку.
Не, ну а че? так ведь и помру секса с попом не отведав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122660)
Всё, что помогает Родине противостоять внешней мерзости, приветствуется.
А если что лишнее, то в спокойный период разберёмся без свидомых и либерастов...
Наставник (65291)
тебе то что Россия плохого сделала ? что нападаешь ? вроде пока майдана у тебя не было . и в ЕС не приглашали .