Вашему нынешнему настроению соответствует проза или поэзия?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее роману-драме, например Преступление и наказание. Если в ближайшее время зарплаты не будет, я начальницу-старушку укокошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
в последнее время только стихи читаю.маяковского из-за дочери.она прям любит его,я же его терпеть не могу.броцкого,потому,что все сейчас его читают,и цветаеву,потому,что она- прям истину глаголет.
Просветленный (714943)
поэзия вместе с музыкой,т.е песня - Guantanamera. Была на московском Фестивале варенья в Сокольниках, группа какая-то выступала. так хооше ее пели. я аж там пританцовывала. а вот теперь никак отвязаться от нее не могу!)

Хранитель Истины (271871)
Все необъятное в единый вздох теснятся,
И лишь молчание понятно говорит.