Стоит ли человеку бороться с собой, со своими привычками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если привычки не угрожают его жизни и жизни окружающих, то зачем ломать себя.
Хотя, некоторые привычки можно подкорректировать. Например, слушать музыку не на всю громкость, а в наушниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
борьба предполагает награду....думаю стоит
Наставник (47883)
У человека нет недостатков. Есть заблуждения. Неверные знания. Стоит их обнаружить - и они исчезают. Борьба же подразумевает, что что-то считаешь реальным. А вот теперь вопрос вам - если чего-то нет, а вы считаете, что с этим боретесь, есть ли у вас шанс победить это?
Наставник (72196)
Нельзя же всё пускать на самотёк!