Ещё один " эффективный менеджер" ....назначен командовать РЖД. А почему НИКОМУ ++++

не придёт в голову назначить начальником РЖД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА ??????? Который эту дорогу изнутри знает и видит каждый день? А ? Что скажете ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Александр. Пошли они нах. Честное слово. Ворьё одно, один наворовался как ему надо, теперь в сенаторы пойдет, законы писать, как народ еще более обыдлить. Еще про выборы какие-то пишут, выбирать его кто-то там будет-давно уж всё порешали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
потому что в стране, где табуреточник может командовать вооруженными силами, дорогами может управлять только печник
Верховный Наставник (131109)
у него нет приличных денег))
Наставник (67398)
А как же тогда пословица великого русского народа о дураках и дорогах, непорядок.
UNA
Наставник (98884)
а меня другое удивляет,что этот спец по шубохранилищам,садится в др. кресло ,с неменьшим окладом,как же этим тварям путинским хорошо живется в россии..все у них схвачено..