Вопрос мужчинам: Сколько минут вы можете смотреть Дамский Сериал?? Вот сейчас он по ТВ начался - +++

а пульта под рукой не оказалось!!!! Минуты две искал, чуть не рехнулся.....от происходящего на экране.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
титры с музыкой .хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ты смотришь ТВ? Однако!
Верховный Наставник (127332)

максимум 5 сек
Хранитель Истины (306753)
А чё это вообще такое? Я сериалы не смотрю и потому не знаю, на какие дамские и мужские они делятся.
Мудрец (20421)
как это пошло - так насмехаться над милыми дамами , как Пошло - высказавать свои убогие шовинистические интересы . Боже как ПОШЛО пыжыцца и изображать из сябя мужчино ПООООШЛООО !!!!! НЕ ВСТАВАТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ФИЛЬМ !!! КАКАЯ ПОШЛОСТЬ !!! АААА !!! ПОШЛААААСТЬ КРУГООООМ !!!!!
Верховный Наставник (236527)
Я их в принципе не смотрю, равно как ток-шоу и прочую грязь, но кто скажет, что я мужчина-пусть первый кинет в себя камень.)))))