Теть! Вапроз философфский, важный... Вот клеился к тибе дядя, а ты ему не дала... Так какого же куя ты думаешь, что он тибе чем-то обязан, и без зазрения совести просишь его люстру повесить, сгонять км за 200-300 на его машине и. т. п. Как ты сама думае

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143457)
Я никогда так не наглею!
Зачем ты с такими тётями связываешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
А что...за каждую люстру давать что ли надо...Если он не отказывается...то чего его не просить то...пусть гоняет и делает все))))
Хранитель Истины (344732)
Думаю мне по фиг на это. Кого люблю, тому даю. А остальные по своему желанию и люстру при случае повесят и сгоняют за 200-300 км. Вот так.