Советник (2523)

Почему четырёхкомнатная квартира в Испании у моря, стоит всего 1,5 млн. рублей, а в Москве...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145783)
Потому что она далеко от МКАДа ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москве другой курс рубля к квадратному метру.
Наставник (52382)
А в Москве моря нет ага
нет таких цен, и в пригороде Бенидорма тоже нет))
Может быть долларов?
Верховный Наставник (131079)
а по качану))))
Только Вите не говори!))))))))
https://qna.center/question/2119804
Хранитель Истины (363970)
и налог на стоимость в год в треть цены квартиры ...
Наставник (51970)
Какой толщины стены домов в Испании, на какую температуру за бортом рассчитаны? Есть там отопление, горячая вода, газ?
Наставник (39278)
Там строительство,материалы и земля дешевле ,налоги мизерные,нет центрального отопления и горячей воды и коррупция смехотворная в этом сегменте.