Где находятся эти часы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67530)
Капри

Площадь Умберто I (Пьяццетта) - Piazza Umberto I (La Piazzetta)

Часы на знаменитой башне XVII века - Torre del Orologio.

Piazza Umberto I – это маленькая площадь, ласково называемая горожанами и туристами Пьяццетта (т.е. маленькая площадь). Она является центром города Капри. Сюда можно попасть с террасы фуникулёра, или пройдя через древний средневековый вход. На неё смотрят здание городского муниципалитета, лестница, ведущая к церкви Св Стефана, а также Часовая башня

Площадь является одним из самых элегантных мест в мире, где звезды щеголяют своим загаром и нарядами, а остальные соревнуются за лучшие места в кафе и ресторанах. Побороться есть за что: с террас открываются захватывающие виды на Неаполитанский залив и сам городок Капри.

http://www.italyguides.it/en/campania/isle-of-capri/la-piazzetta-umberto-i