подарок ребенку за 12.000 на 7 лет,это много, мало или нормально?

жалеть меня не хотите и отговаривать от пьянства, отвечайте надурацкие вопросы про покупки((((
планшет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нормально, дари)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
смотря что это за подарок и какому ребенку? своему нормально
Для планшета нормально)))))
Наставник (30663)
узнаешь через 20 лет
нормально
Хранитель Истины (281950)
накер планшет.. купи ему лего )!)!)!

и хорошь уже бухать мать)!)!)!)

дарова)!)!)
Хранитель Истины (372383)
Зависит от возможностей
Если есть, почему бы и нет
Верховный Наставник (130537)
Не дорог подарок, дорого внимание.
.
Верховный Наставник (166854)
у мелкого уже пятый планшет за год) накуй) тыщ за 5-6 и харе)
Наставник (76786)
Дари то, что хочет ребёнок.
По возможности.
Подарок важен тем, чтобы дети получили желаемое
Наставник (97797)
Нормально, если семья из-за этого подарка на месяц без еды не останется...
ага. а через год выйдет новый планшет за 14 и твой за 12 станет *ом мамонта. гениальная система
Наставник (53221)
Привет!)
Дари!))
мало
Советник (4507)
а не жирно будет...аппетит будет только расти от подарка к подарку