Как думаете, насколько такая благодатная акция улучшит положение семей с детьми?

Власти Новосибирской области заявили, что корабль-церковь запускают для «благополучия жителей».

На сайте администрации города указано:

«Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
А почему не за счет средств РПЦ?? если за счет средств госпрограммы(то есть нас с вами-налогоплательщиков)-то в странне есть и другие религиозные конфессии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
А что будет на том корабле? Только церковь? Или ещё чего, врачи, к примеру, или магазин ?
и как это социально поддержит население? )))))
я чето не поняла...блондинка патамушта..