...Про тебя какие слухи ...ходят?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (166854)
говорят что я алкашка и нафиг никаму ненужная и оченна нищасная тетка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Не знаю. Никогда не интересовалась))
Верховный Наставник (213183)
Что я белый и пушистый...
Наивные...
что я очень хочу замуж, прям спать не могу
Верховный Наставник (105342)
а про меня чего только не ходит, я уже забыла запоминать даже )))))))))))))
Хранитель Истины (281965)
пох!))!)
Наставник (76786)
без понятия
Доходила парочка слухов. Бред какой-то.

Наставник (97797)
Ооооо! У нас приезжала одна к дочке, помогать с новорожденным внуком. Ну и вся из себя такая деятельная, всё и про всех знает.
Маме моей она сказала, что я убила собаку, которая жила на остановке, при этом я непосредственно ей об этом доложилась, а вообще мама меня должна знать, потому что я ее соседка, у меня трое детей от трех мужей, а четвертый муж всех воспитывает, а работаю я у ее зятя, оказывается )) Мама ей сказала: Ты больше никому этого не озвучивай, она-то тут родилась и выросла, ее-то все тут знают, ее шеф - депутат, которого тоже все знают, дурой ты выставишь только себя и своей дочери жизнь испортишь )
Просветленный (652811)
Сегодня отвечала на тест по этому поводу.
Получилось - не ходят.
http://www.superstyle.ru/test/about_you
Наставник (32774)
пусть говорят...на днях бабка одна зашла ко мне на работу и говорит-а вы уже приехали?спрашиваю-откуда?ну вы ж с Васей на море поехали...спрашую- кто вы? -ну вы..или это не вы?))долго мы потом хихикали про васю...это друг моего бывшего,и как мужчину я его вообще никогда не рассматривала...