Советник (2523)

Вот на таких учебных пособиях растят молодёжь в Дании. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462304)
так ведь п и дорасы, мэм! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а что здесь не так?
россия всегда была империей зла
Верховный Наставник (149636)
А я не понял,на картинке Германия отдаёт Украину Русскому Монстру или пытается себе забрать?.
А где картинка как Германия сожрала всю Европу и поперхнулась Россией? Кстати, и Украину она тоже сожрала в 1941 году.
Верховный Наставник (185296)
В целом, всё правильно!
Наставник (39278)
Не надо заливать под 220,тут не все дураки.Там даже подпись карикатуриста видна.
Хранитель Истины (349876)
после жирафа Мариуса ничего хорошего сказать не могу в принципе