Почему задохлики и трусики забияки такие? А крутые мужики спокойные, главное его не обижай.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Знают потому что за собой слабинку.. Вот и стараются.. Чтоб никто не догадался...
Многие выбирают "жертв" послабее, например женщин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Комплекс Наполеона...
Наставник (39278)
Слабые и оскотиненные, всегда когда чуют безнаказанность ,лезут на рожон,оскорбление и переходят на личности,особенно в впорсах про пользователей или в ответах конкретно им и про них,хотя вопрос о другом, а сильные только по шапке дают тем кто отдыхать мешает,шоб заткнулись,те что постарше вообще игнор и олимпийское спокойствие.
Мультик "Маугли" помнишь?
Шерхан и Табаки. Сравни.

И ещё: крутые это не обязательно здоровяки.
Не путай с быками.