Видимо, он изучал научные труды Псаки о движении газа из Европы в РФ ? +

Если кто не в курсе о высказывании милой Псаки:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98828)
Вот вы неуемные ватники, действие происходит во вселенной Порошенко. Панятна?
Эксперт там был, мед-пиво пил... а тебе ватнику визу не дадут ни разу.
Кстати, а ты знаешь что можно сделать с этой параллельной вселенной? Смотри мульт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Может я конечно вторгаюсь не в свое дело, но когда Вы умудряетесь управлять своим рестораном, если постоянно торчите на укроресурсах, а потом делаете перепосты их дряни на наш русский сайт ?

Лично я тут зависаю только тогда, когда я сделал свои светильники, распределил их по магазинам на продажу, и чисто жду денег.