Кто победит,поляки или украинцы?.

В центре Киева на Майдане Незалежности происходит крупная драка с участием украинских и польских фанатов. К месту стянут спецназ...

http://russian.rt.com/article/110302
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150879)
милые бранятся только тешатся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Украинцы на своём поле играют - к ним сколь хошь подкрепления прибудет, поэтому полякам накостыляют, но те могут обидеться
Хранитель Истины (355551)
Ну точно не дружба!
Разве что против России...
+Ничего себе сколько неДОдемобилизованного народу...)))
Евреи победят ... Да они уже победили .

А вы тупые ляхи и каклы , и впредь дубасьте друг друга ...
Поляки!!!! Если проиграют, они их потом унитазы чистить не позовут))))
Верховный Наставник (110919)
А чего это хохлы без цепей, без покрышек зажженных? Так они не победят...