Хотели бы щас - морроженого?) Как думаете - мороженое с мёдом вкусно будет?) А то хочу взять рулон!)

И медку добавить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
Меду хочу...гречишного)))))))
Мороженого ....не.... не хочу)))))))

Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
С ванильным или пломбиром? Да, интересный вкус получается
А у меня варениьце вишнёвое есть.... И клубничное...)))
Наставник (48824)
С медом не пробовала. А вот с вареньем оч вкусно. Особенно с малиновым.)
Верховный Наставник (149636)
Не..Приторно будет..Морожку с корицей лучше и с минералкой..
Верховный Наставник (141153)
половинку мне отрежете, можно без меда)
Пломбир хочу!!!! 1 Кг!!!! Вкусно со всеми перечисленными добавками)))
Наставник (39278)
Если мёд "жидкий" и не специфический то очень даже оригинально и вкусно получается,в мороженницах 90-х такой десерт предлгали,мне нравиось,но я тогда ещё сладкое любил,теперь скучаю по молочному питерскому,такого водянистого мороженного нигде не продаётся,только замороженные соки,а я не ем теперь сладкого почти.