А, как быстро сняв пионерский галстук, посмотрев Гундяя и рай вы стали носить крестики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я родилсо волею божиеюя в 1983-м, окрестился в 2011-м. Ненадолго, правда .

В тот период мне очень нужно было окружение в целом здоровых, но реально верящих людей. Таковых не обнаружилось - ни в рясах, ни без).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
не патриаршествовал он еще, а че? бить будете, папаша?))
Гроссмейстер (8773)
ни галстук
ни крестики не носила
Верховный Наставник (177507)
Насколько я помню, после пионерских галстуков мы носили комсомольские значки... А крестик надела после крещения в 18 лет.
Не ношу ни крестик,ни галстук