Надуло тут)) На счет высоких отношений...Вот ты как давно кого то на три буквы посылал?

Или усе кулюторные?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8435)
Таки не соврать бы.............вот третьего дня произошел со мной такой пердимонокль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчерась, прям тут и посылала
Хранитель Истины (313507)
я ток в жо/пу могу послать, честно)))

да -да, культурная очень))))
тут регулярно
даже перевыполняю план
Кулюторная, так далеко не посылаю)
Хранитель Истины (270130)
Я таких славов низнаю.
Фиии, я так не умею , я очень культурная и высокообразованная мадам
сегодня, недавно, здесь.
И позавчера в общественном транспорте.
Верховный Наставник (115920)
Тех кого хотелось послать я в ЧС закинула. Всегда есть выход ))
Сегодня. Два раза. Двух разных. Угрызений совести не испытываю.
з.ы. только увидела про "ТУТ". я собсно про реал)
Мудрец (13826)
Мне легче в морду... лица дать, чем послать на три буквы... Нууу, не любитель матерится)). Сами понимаете, титул не располагает к этому)))
Видно, * - турным себя считаю