Верите вы в то,что ВИКИПЕДИЯ будет заблокирована?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если исходить из предположения, что за этим стоит желание определенных кругов во власти монополизировать право на размещение сведений энциклопедического характера в сети Интернет, то разумно было бы сначала создать некую "правильную" альтернативу Википедии. И широко ее распиарить...
Хотя у нас частенько все делается с точностью до наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не читайте до обеда советских газет
Лучше бы Мыло заблокировали ... от Вас)))))))
Наставник (98816)
да как-то пофих закроют ее или нет
ее я использую только как аргументацию для либерастов, они свято в нее верят
Каклы железобетонно уверены что там достоверная информация
Верховный Наставник (207240)
Верю. Это самый популярный источник информации. Библиотеки же позакрывали, кто умеет научился нырять в дыры, а остальным останется чтение журналов с картинками из Икеи
Стране не нужны знающие, еще вообразят, что права какие-то имеют
Наставник (46298)
В России за этим не заржавеет, у нас тоталитаризм и рабство народ обожает.
Наставник (89035)
Ей уже не первое предупреждение выносят. Последнее было из-за статьи про курение Канабиса (травки). Так что это не первый скандал связанный с наркотой там.
Верховный Наставник (127332)
А если по-другому спросить,после прочтения статьи?Верите ли вы,что информация о способах приготовления наркосодержащего вещества, размещенная на странице русскоязычной версии интернет-ресурса «Википедия» не несёт вреда?))
Просветленный (837062)
Ты чо всё на веру давишь, своих мозгов нет ?))
Мудрец (16399)
Так называемые "запреты" в интернете существуют только для людей возраста от 5 до 8 лет и 60 до посмертно. Это сейчас. А что касаемо Википедии, то, вот честно, безразлично, поскольку достоверность информации там под вопросом. Если нужны понятия специфической терминологии, пользуйтесь специфической литературой.
Верховный Наставник (149636)
Роскомнадзор может заблокировать Википедию, если онлайн-энциклопедия не удалит информацию о приготовлении наркотика..
Так что уберут рецепт и дальше поедут..
Наставник (38466)
каким образом вообще можно что-либо заблокировать?
Поскорее бы . Глядишь , "умников" поубавилось бы на Ответах ...
Наставник (39278)
Запрещать что либо нашему народу чревато,хотя какое ни будь Лукоморье может заменить,а вот то что правят на русскоязычной версии такое замечал,особенно если нет параллельной инфы на других языках.Перекрасят и дело с концом ,вот тюбик тот запросто,сколько крамолы,да и замена ему есть, патриотический ростюбик.
Верховный Наставник (110919)
А мне по фигу, я этим сборищем малограмотных сведений не пользуюсь.
Верю. шоб народ знал только то, что ему разрешено знать